Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Столовая пятигорской школы №7 – в двадцатке лучших сельских школьных столовых России

Федеральный этап  всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая» прошел во Владикавказе: за победу боролись повара из 68 регионов страны. Пятигорчане – в числе финалистов!

В этом году региональные этапы конкурса состоялись в 77 регионах России, участвовало более 25 тысяч школ – это больше половины всех школ страны.

В федеральный тур вышло 400 участников из 68 регионов, в том числе МБОУ СОШ №7 города Пятигорска (станица Константиновская).

- Какие испытания проходила школа в финале? «Кулинарный поединок»  школьных поваров, выставка тематических столов «Школьное питание 3.0», блиц-турнир «Три вопроса от родителей», квест-практикум «Безопасный пищеблок», - рассказали в Управлении образования администрации Пятигорска. - По итогам конкурса столовая школы №7 стала финалистом и вошла в топ-20 лучших сельских столовых школ Российской Федерации.

Поздравляем замечательный коллектив школьной столовой, благодарим за труд и заботу и желаем новых успехов!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»