Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Лагерь студенческого актива «Активация» завершил свою работу в Пятигорске

Более 25 часов образовательного интенсива, 50 участников, полезная программа, в рамках которой прошел большой субботник в лагере «Машук» и многое другое. А главное — три проекта. Именно над ними и работали студенты все дни «Активации».

Среди идей у студенческой молодежи Пятигорска:

  • Выставочно-игровая программа «ПРОФИ в деле», которая дает возможность не просто познакомиться в той или иной профессией, а реально «погрузиться» в нее;
  • Серия подкастов «Голос молодежи»;
  • И пятигорская студенческая шахматная лига «Армагеддон».

    Что ж, ждем их воплощения!

А вообще каждый из дней «Активации» имел насыщенный график и плотную программу:  ребята участвовали в обучающих и познавательных мастер-классах, встречах и разговорах о важном, смотрели и обсуждали документальное кино, представляли и защищали собственные проекты, разрабатывали дорожную карту студенчества Пятигорска.  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»