Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

«Единственной маме на свете!» Дню Матери, который россияне отметят в последнее воскресенье осени, в Пятигорске посвятили большой концерт

Программу составили из лучших номеров городского фестиваля «Песни наших родителей».

В Пятигорске  живут замечательные мамы:  энергичные и заботливые, творческие и чуткие, терпеливые и справедливые. И наступающий праздник  – еще один повод сказать спасибо каждой!

А сегодняшний концерт в ГДК №1, подготовленный лучшими юными солистами, ансамблями, вокальными студиями, школьными творческими коллективами города, стал отличным подарком всем «виновницам торжества».

Звучали народные мотивы, эстрадные хиты разных лет, песни из кинофильмов и мультфильмов. Многие мелодии зал подхватывал хором – ведь и слова, и музыку знают и взрослые, и дети.

Спасибо, мамы, что вы есть! Мы вас любим!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»