Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Баскетболисты Пятигорска – пятикратные победители краевого первенства!

В Ессентуках завершились соревнования среди юношей 2008 г.р. и моложе. Команда пятигорской Спортшколы №1 в упорной борьбе завоевала пятую подряд победу в своей возрастной группе.

В подгруппе наши ребята обыграли команды из Буденновска, Благодарного, Невинномысска и Ставрополя («Оранж») и вышли в полуфинал, где встретились с хозяевами турнира – ессентучанами.

Одолев соперников  с разницей +20 очков, в финале наши парни противостояли баскетболистам из Ставрополя (СШОР-1 «Мустанги»).

Красивая, зрелищная и эмоционально напряженная игра завершилась со счетом 54:40 в пользу пятигорчан – ребята стали пятикратными победителями  первенства  в своей возрастной группе.

Наши чемпионы:

Беляков Захар,

Кочетков Глеб,

Зиновьев Никита,

Коленкин Матвей,

Турчин Кирилл,

Ушаков Георгий,

Попов Данил,

Выборнов Артём,

Щибриков Максим,

Харинов Кирилл,

Бабаян Владислав,

Симакин Иван.

Поздравляем спортсменов с блестящей победой и от всей души благодарим тренеров -  Шортова Ивана Николаевича и Сараф Наталью Сергеевну!

Только вперед!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»