Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Пятигорские волейболисты в составе краевой сборной показали высокие результаты на Первенстве СКФО и ЮФО

Первенство СКФО и ЮФО по волейболу среди юношей до 17 лет (2008-2009 г.р.) проходило в Буденновске в период с 4 по 12 марта.

Сборная Ставропольского края стала бронзовым  призером состязаний, пропустив вперёд команды Астраханской области и Краснодарского края. А среди команд СКФО ребята стали первыми и получили путёвку на летнюю Спартакиаду щкольников Первенства России.

Основной состав сборной Ставропольского края  –  воспитанники СШОР № 1 Пятигорска: капитан команды Ярослав Анучкин, либеро команды Артем Черкасов, Алан Афаунов,  Дмитрий Попов, Михаил Лиморенко, Виктор Стороженко, Станислав Зайцев,  Данил Фокин, Роман Сергиенко. В числе спортсменов, также выступавших за Ставрополье в составе сборной  – представитель Ставропольской школы волейбола Владимир Пожидаев (тренер Сергей Бурдасов),  представитель Буденновской школы волейбола Александр Чеботарёв (тренер Андрей Термер) и представитель Красногвардейской школы волейбола Марк Ноздрачев (тренер Евгений Миронов).

Подготовкой призеров занимались тренер сборной Ставропольского края Галина Шолоха и старший тренер сборной Татьяна Воробьёва.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»