Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

«У меня есть голос!» Народное голосование за финалистов проекта скоро стартует на Ставрополье

В финал выйдут 12 из 30 участников семейного вокального конкурса. Среди претендентов – две семьи из Пятигорска: Панченко и Садчиковы. Поддержим наши таланты!

15 марта стартует большое народное голосование:  среди  30 семей-полуфиналистов конкурса «У меня есть голос. Всей семьей» зрителям предстоит выбрать 12 лучших.

Напомним,  «У меня есть голос. Всей семьей» - совместный телевизионный проект министерства культуры Ставропольского края, регионального телеканала «СвоёТВ» и Ставропольского краевого Дома народного творчества. Посвящен певческий конкурс Году семьи в России.

Участвуют в творческих испытаниях жители региона: семьи-участники представляют на суд жюри и зрителей свои вокальные номера.

Уже сегодня, 13 марта, в 17:00 на полуфинальном концерте в эфире телеканала «Своё ТВ» 30 «семейных подрядов» продемонстрируют  свои таланты, сценическое обаяние, артистизм и волю к победе.

А начиная с 15 марта в голосовании смогут принять участие жители края, достигшие 18-летия. Для этого на территории региона развернут 1298 волонтерских пунктов. Полный список адресов, возле которых будут дежурить волонтеры, доступен здесь.

12 финалистов, набравших наибольшее количество голосов,  продолжат борьбу. Для них в течение лета будут организованы мастер-классы, а также репетиции с наставниками и профессиональными коллективами. В сентябре пройдет еще одно народное голосование, где жители края окончательно выберут победителей четвертого сезона главного вокального проекта Ставрополья.

Итоги огласят на большом праздничном концерте в День Ставропольского края.

Победители будут отмечены Гран-при, 1-м, 2-м и 3-м призовыми местами и ценными подарками. А лучшая поющая семья региона получит главный приз – квартиру в Ставрополе. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»