Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

101-летняя пятигорчанка проголосовала на выборах Президента РФ

Одна из самых возрастных жительниц Пятигорска, труженица тыла, вдова участника ВОВ Шагер Арамовна Погосян отдала свой голос на президентских выборах. Ветерана труда на дому посетили сотрудники участковой избирательной комиссии, и пожилая женщина смогла опустить бюллетень в переносную урну для голосования.

Преклонный возраст не мешает Шагер Арамовне живо интересоваться всем, что происходит в стране и мире. Она остается весьма деятельной и не пропустила ни одних выборов.

В этот раз 101-летняя пятигорчанка заранее побеспокоилась о том, чтобы воспользоваться услугой голосования на дому. Она убеждена, что выразить свою гражданскую позицию должен каждый россиянин.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»