Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Голосует Пятигорский молочный комбинат: удобно, быстро, организованно, на позитиве!

Один из 78 избирательных участков города работает прямо на предприятии. И десятки сотрудников, подав заранее соответствующее заявление, «прикрепились» именно сюда,  чтобы на выборах Президента России проголосовать фактически без отрыва от производства.

Голосовать не по месту регистрации, а в стенах родного завода, почти на рабочем месте, решили многие. Такую возможность дает механизм «Мобильный избиратель». С его помощью можно проголосовать на любом избирательном участке, заранее подав заявление о включении в список избирателей по фактическому месту нахождения.

Итак, в перерыве (или, если удобнее, в начале или в конце рабочей смены) – к избирательным урнам.

- Мы делаем важный и ответственный выбор - выбираем будущее родной страны. Оставаться в стороне сейчас нельзя, просто неправильно, ведь важен голос каждого, - убеждены сотрудники Пятигорского молочного комбината. - Как будет жить Россия, каким будет ее развитие, удастся ли нам отстоять свои ценности, традиции, смыслы – всё это мы решаем сами. Сомнений нет, в эти три дня на  избирательные участки придут еще тысячи и тысячи россиян - чтобы выбрать сильную и благополучную Россию!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»