Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Переехавший в Пятигорск житель Дебальцево проголосовал на выборах Президента РФ

Дмитрий Борисович  Котляров принял участие в выборах президента Российской Федерации. Он посетил избирательный участок № 1068 в поселке Горячеводском.

Из Дебальцево он вместе с супругой переехал в курортный город в 2015 году.  Сегодня пенсионер активно участвует в волонтерской деятельности: помогает плести  маскировочные сети, собирает и передает гуманитарную помощь в зону СВО.

Выборы главы российского государства для Дмитрия Борисовича не просто важное событие, но и выстраданная возможность повлиять на будущее страны, проголосовав за того кандидата в президенты, который по мнению пенсионера может сделать жизнь лучше. Он убежден, голос каждого важен, а прийти на  избирательный участок и проголосовать – это конституционное право и гражданский долг.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»