Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

В Пятигорске проходит Межрегиональная школа гражданской активности, организованная Союзом женщин России

Председатели региональных отделений Союза в СКФО обсуждают новые точки роста женского движения.

Форум проходит на базе санатория «Пятигорский Нарзан» под руководством председателя Ставропольского регионального отделения Союза женщин России Татьяны Чумаковой.

Открывая мероприятие, председатель Думы города Пятигорска Людмила Похилько отметила вклад участниц женского движения в сохранение традиционных российских духовно-нравственных ценностей, в воспитание подрастающего поколения, в охрану семьи, материнства и детства, в общее дело поддержки бойцов СВО.

В рабочей встрече председателей региональных отделений Союза женщин принимают участие и представили молодежного крыла. В их числе – завотделом по делам молодежи Управления культуры и молодежной политики администрации Пятигорска Руслана Андрющенко.  Она рассказала о взаимодействии активной молодежи города с  пятигорским женсоветом, а также с региональным отделением Союза женщин России.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»