Воскресенье
5 Мая 2024

17 медалей завоевали юные пятигорчане по итогам соревнований «Шахматные звезды Ставрополья»

Турнир прошел в Ессентуках, Пятигорск на соревнованиях представляли 32 шахматиста.

В категории мальчиков до 9 лет первое место занял  Георгий Хетагуров, третье -  Арман Еганов.

Среди девочек до 9 лет высшую награду турнира завоевала  Ариэлла Папикян.

У мальчиков до 11 лет на первом месте – Леонард  Теймуров, на втором -   Макар Губченко, на третьем -  Тимофей Шустров.

Среди девочек до 11 лет почетная  бронза досталась  Марии Бобровой.

В категории мальчиков до 13 лет третье место занял  Александр Сальников.

У девочек до 13 лет золотая медаль досталась  Софии Волеговой, серебро -  у Есении Гулишьян.

В категории юношей до 15 лет  на первом месте -  Артемий Тмджиев, на втором -  Иван Симоненко, на третьем -  Тигран Егиазаров.

Среди девушек до 15 лет  золото – у  Даниэлы Петросян, бронза  - у Полины Гавришевой.

В категории девушек до 17 лет на первую  ступень пьедестала почета поднялась Виктория Малышева.

А у девушек до 19 лет бронзовым призером стала Галина  Бекетова.

Поздравляем наших талантливых шахматистов и их замечательных педагогов, желаем новых успехов! Только вперед!