Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Стальной характер мягкой силы Ставрополья! Межрегиональный бизнес – форум пройдет в Пятигорске

Мероприятие призвано объединить, вдохновить и поддержать женщин в предпринимательстве, создать благоприятную среду для инноваций, развития бизнеса и усиления роли женщин в экономике. 
Обмен знаниями, опытом и практиками среди женщин-предпринимателей Ставрополья, мотивации женщин к развитию собственного бизнеса, повышение потенциала и укрепление бренда, формирование стратегических партнерств, совместная работа над прорывными идеями – эти и другие задачи ставят перед собой организаторы мероприятия – Комитет по развитию женского предпринимательства Ставропольского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ».
Мастер-классы и лекции, экспертные мнения, тренинги и семинары, выставки и встречи – программа форума включает в себя большое количество активностей. 
Форум пройдет 29-30 апреля 2024 г. в Пятигорске, на территории Парка «Родник». В рамках объявленного года «Семьи», организован семейный формат мероприятия для гостей с детьми.

Программа Форума:
1 день Форума:
11:00-12:00 Регистрация
12:00-13:00 Пленарное заседание
13:00-14:00 Активности и выступления спикеров, в том числе, из Москвы, Калмыкии, Волгограда, Астрахани, Ростова, Кургана, Ульяновска и других городов и регионов нашей необъятной Родины
14:00-15:00 Обед
15:00-17:00 Активности и Life-History – истории успешных женщин-предпринимателей России
 
2 день Форума:
10:00- 11:00 Регистрация
11:00 -14:00 Семья и бизнес: сохраняя - создавай!
Делимся опытом ведения бизнеса. В рамках года Семьи, выступление лидеров семейного бизнеса Ставропольского края и регионов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»