Версия для слабовидящих Аа
Вторник
30 Апреля 2024

В регионе КМВ байкеры и автоинспекторы провели совместную профилактическую акцию в рамках стартовавшего «Мотосезона-2024»

Весеннее потепление на Ставрополье ознаменовало старт мотосезона. Количество мототранспорта на дорогах региона с каждым днем возрастает. И чтобы напомнить водителям автомобилей о необходимости быть внимательными при движении в потоке с мототранспортными средствами и призвать к культурному и взаимному уважительному отношения водителей различных категорий транспорта, представители мотосообщества «Free Rider KMV» приняли участие в первой в этом году профилактической акции вместе с сотрудниками отдельного батальона ДПС Пятигорска.

Во время рейда полицейских байкеры организовали мотовыставку своих транспортных средств и с плакатами обратились к участникам дорожного движения с призывами быть внимательными к двухколесному транспорту на дороге и заблаговременно включать указатели поворота при повороте или обгоне, а также регулярно смотреть в зеркала заднего вида.

В рамках мероприятия профессиональные мотоциклисты вручали каждому участнику дорожного движения информационные листовки. Фотоснимки с акции будут размещены на страницах социальных сетей байкеров и байкерского клуба с призывом соблюдать правила дорожного движения. 

 

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»