Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

В Пятигорске полицейские подвели итоги работы за полугодие

В отделе МВД России по г. Пятигорску состоялось совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделения  за первое полугодие. В его работе приняли участие заместитель начальника краевого управления внутренних дел – начальник Главного следственного управления Виталий Ченцов, заместитель прокурора Пятигорска Виталий Поляков, заместитель главы  городской администрации Виктор Фисенко, руководство и личный состав пятигорской полиции.

Как отметили на совещании, принимаемые отделом МВД меры в целом позволили сохранить контроль за состоянием оперативной обстановки в городе. В этом году сотрудниками полиции раскрыты сотни преступлений, среди них - убийства, изнасилования, разбои.  Улучшилось  и качество расследования уголовных дел.

Наиболее часто совершаются в городе кражи, в том числе из квартир и угон автомобилей. Нередки и  случаи мошенничества с использованием сети Интернет и сотовой связи. Для раскрытия таких преступлений в городском отделе внутренних дел созданы специализированные следственно-оперативные группы. 

Ряд важных для городских властей вопросов правоохранительной направленности затронул заместитель главы администрации Пятигорска Виктор Фисенко – борьба с несанкционированной торговлей, контроль за соблюдением закона о тишине в вечернее и ночное время.

Хорошие результаты  зависят, как было отмечено на совещании, от каждого сотрудника полиции. Качественное выполнение возложенных задач, персональная ответственность и исполнительская дисциплина – основа успешной работы коллектива.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»