Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Форум «Машук-2014» будет находиться под постоянным наблюдением более 80 видеокамер

Оперативный контроль территории Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014» осуществят с помощью оборудования нового поколения.

Эта вспомогательная интеллектуальная система, способная вести мониторинг в любое время суток, даже в самых сложных климатических условиях, позволит оперативно контролировать территорию «Машука-2014».

В этом году пятый Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук-2014», который продлится до 17 августа, примет более 2500 человек.

За время работы форума активные молодые люди разработают проектные решения в области экономики, права, политики, журналистики и науки.

- Наша главная задача – обеспечить безопасность гостей и участников форума. От всех руководителей и личного состава требую приложить максимум усилий к обеспечению общественного порядка и безопасности, – отметил начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак.

Он лично проверил готовность сводного отряда полиции к несению службы и оценил условия проживания личного состава.

Впервые помощь в охране общественного порядка полицейским будет оказывать система видеонаблюдения.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»