Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Газовики Пятигорска получили награды за профессионализм

В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности в Пятигорске чествовали лучших газовиков – людей, вносящих немалый вклад в обеспечение экономической стабильности и развития города.

Открывая мероприятие, директор ОАО «Пятигорскгоргаз» Данил Травнев поздравил работников предприятия с профессиональным праздником от имени Главы города и от себя лично. Особые слова благодарности адресованы ветеранам отрасли. Они прокладывали первые километры газпроводов, устанавливали газовое оборудование в домах пятигорчан, их силами создан прочный фундамент для дальнейшего развития предприятия.

Самым достойным работникам (а их в Горгазе немало) вручены от Грамоты Главы города и предприятия, почетные знаки «За заслуги в развитии газовой отрасли в Ставропольском крае» и денежные премии.

Трогательный подарок в виде стихов приготовили коллективу предприятия воспитанники пятигорского детского дома. И не случайно - пятигорские газовики уже который год являются заботливыми шефами для этих ребят. Мальчишки и девчонки заслужили искренние улыбки, горячие аплодисменты, подарки и сладкие презенты.

К торжественному дню были подведены итоги конкурса профессионального мастерства. Традиционно за право называться лучшим специалистом борются десятки сотрудников предприятия. Все задания, включённые в программу конкурса - это отражение действительной, каждодневной работы коллектива Горгаза.

В этом году лучшими по результатам конкурсных испытаний были признаны 11 работников предприятия. Но и среди них есть самые-самые. Тройка призеров определена по количеству баллов – это Александр Пластовец, Дмитрий Ковтун и абсолютный победитель Вячеслав Герасимов. Им были вручены дипломы и ценные призы. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»