Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

В Пятигорске накануне Дня города состоялся субботник

Итоги общегородского субботника, который прошел 6 сентября, подведены в Управлении по делам территорий администрации Пятигорска. Участниками традиционной экологической акции стали более 17 тысяч человек.

Тотальной уборкой были охвачены  улицы, дворовые территории во всех микрорайонах и поселках, промышленная и курортная зоны. Задействовано 84 единицы автотранспорта; размещено с последующим вывозом 35 бункеров-накопителей. С территории города на полигон ТБО было вывезено 1562м3 крупногабаритного мусора.

В субботнике приняли участие все территориальные управления города, муниципальные и коммунальные предприятия, участвовавшие в уборке закрепленных территорий, жители микрорайонов. В лидерах по количеству участников субботника - микрорайон «Центр»(5042 человек) и поселок Горячеводский (3750 человек).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»