Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Полиция Пятигорска готовится обеспечить безопасность в день выборов

14 сентября на Ставрополье пройдут выборы Губернатора Ставропольского края. Обеспечение правопорядка и безопасности в течение всего мероприятия, недопущение нарушения законности становится главной задачей для сотрудников полиции.

В рамках подготовки к предстоящим выборам полицейскими Пятигорска отрабатываются административные участки, прилегающие к территориальным избирательным комиссиям и участкам, разрабатываются схемы организации дорожного движения в местах проведения мероприятий, там же будет обеспечен контроль за безопасным передвижением транспорта и пешеходов.

Будут усилены меры по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в помещениях избирательных участков, а также на прилегающей территории. За сутки до начала мероприятий весь бесхозный, брошенный и подозрительный транспорт будет эвакуирован от мест их проведения. Все избирательные участки будут взяты под охрану полиции.

Отдел МВД России по городу Пятигорску призывает граждан быть предельно бдительными в этот день! Обращайте внимание на сомнительные предметы и лиц, вызывающих подозрение! Обо всех подобных случаях незамедлительно сообщите сотруднику полиции, либо в дежурную часть по телефонам: 02, 020 (с мобильного), или звоните на телефон доверия: 8(8793) 33-13-19.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»