Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Владимир Михин и Вячеслав Погорелов избраны в состав Думы города Пятигорска

В Пятигорске состоялись дополнительные выборы депутатов Думы города четвертого созыва по  многомандатному избирательному округу №10.

Напомним,  в избирательном округе №10 оставались вакантны два депутатских мандата. В 2011 году сложил полномочия депутат Александр Шарабок, который был избран депутатом краевой Думы, а в феврале 2014 покинула депутатский пост  Наталья Васютина в связи с назначением на должность начальника Управления образования администрации города Пятигорска.

В голосовании 14 сентября поизбирательному округу №10  приняли участие 5497граждан. В бюллетень для голосования по довыборам депутатов Думы города Пятигорска были включены три кандидатуры: Владимир Михин («Единая Россия»), Вячеслав Погорелов («Единая Россия») и Юсуп Магомадов (самовыдвижение).

Лидерами по числу набранных голосов стали Владимир Михин (4687 голосов - 85,31%) и Вячеслав Погорелов (4700 голосов – 85,55%), сообщает избирательная комиссия муниципального образования города-курорта Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»