Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Пятигорская «Русская Рулетка» стала одной из лучших в Европе и мире

Второе место в финальных соревнованиях по пейнтболу чемпионата Европы и Кубка мира, которые проходили в Париже - результат пятигорской команды «Русская рулетка».

В международных состязаниях участвовали двести команд со всего мира, среди них - три российские. Пятигорчане обошли не только сильнейших спортсменов из Италии и Англии, но и своих соотечественников – московская команда стала третьей в соревнованиях.

А пятигорчане к тому же по итогам серии чемпионата Европы «Миллениум» заняли в общекомандном зачете восьмое место и вошли в десятку лучших команд.

В списке побед пятигорских пейнтболистов и первое место во Втором международном турнире по спортивному пейнтболу на кубок Главы города, который состоялся этим летом в столице СКФО.

Капитан команды Юрий Капитонов убежден, что следующий турнир, который пройдет в Пятигорске будет еще более престижными, и соберет сильнейшие команды, известные во всем мире.

В перспективных планах пятигорской команды также: участие в финале кубка России в Москве, выступления на чемпионате Европы и на чемпионате мира в США, которые пройдут в следующем году.

А уходящий год для игроков «Русской рулетки» отмечен еще одним приятным событием - все получили звание мастеров спорта международного класса.

Кстати, сейчас в команду идет набор: нужны три физически сильных и метко стреляющих спортсмена.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»