Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Первое открытое заседания Совета отцов прошло в Пятигорске

Новая  городская общественная организация состоит из мужчин - представителей родительских комитетов детсадов  и школ города. Сейчас с Совете состоит 93 человека, однако не исключено, что  число  участников увеличится до 200.

- В Пятигорске давно и успешно работает Женский совет. Но совершенно очевидно: участие мужчин в жизни общества  и семьи не исчерпывается лишь ролью того, кто  зарабатывает средства.  Это участие человека, который созидает и сохраняет традиции. С этой целью и создан новый Совет   - беречь традиции нашего города, нашей нации, - отметил в интервью ГТРК «Ставрополье» Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт.

Появление Совета отцов вызвало интерес у представителей других общественных организаций города, и уже на первом заседании избранному председателю Совета предложили вместе бороться с вредными привычками в молодежной среде.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»