Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорск может стать самым романтичным городом России

Ежегодный конкурс на соискание премии в области туризма проводит интернет-портал «Звезда Travel.ru». По итогам онлайн голосования будут названы лидеры в 9 номинациях. Пятигорск представлен в одной из них - «Лучшее место для романтического отдыха».

Кроме столицы СКФО, на звание самого романтичного направления для путешествий по России, претендуют Муром, Казань, Калининградская область, Кунгур, Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Соловки, Ясная Поляна и Переславль-Залесский.

Выбирают пользователи также «Лучшее место для пляжного отдыха», «Лучшее место для отдыха с детьми», «Лучшее место для активного отдыха», «Лучшее место для горнолыжного отдыха», «Лучшее место для молодежного отдыха», «Лучшее место для зимнего отдыха», «Лучший город на уикенд» и «Лучшее место для паломничества» на территории России.

Голосование стартовало 17 ноября, первый тур конкурса продлится до 12 января, а общие итоги организаторы премии подведут весной 2015 года.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»