Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Внимание, разыскивается водитель, сбивший ребенка на пешеходном переходе

ДТП произошло 2 декабря в 15.30 на улице Розы Люксембург в районе школы №14. Водитель автомобиля ВАЗ 217030 красного цвета сбил двенадцатилетнего мальчика.

Школьник вместе с другом переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Один мальчик успел перейти дорогу, второго водитель зацепил боком автомобиля. В результате ребенок упал на проезжую часть. Водитель вышел из автомобиля, посмотрел на пострадавшего и… покинул место ДТП.

Проезжавший мимо водитель автомобиля Киа синего цвета посадил мальчика в свою машину и доставил его домой в поселок Горячеводский.

Дома пострадавший рассказал матери о происшествии и пожаловался на боль в ноге. Его доставили в больницу, где поставили диагноз - перелом.

В настоящее время ведутся поиски водителя красной Приоры. Пострадавший мальчик запомнил регион на номере автомобиля - 50. Предположительно цифробуквенное обозначение может быть следующим: А 561 СО/50.

Разыскивается также и герой, не оставшийся безучастным в этой ситуации. Мальчик отметил, что водитель автомобиля Киа синего цвета был вместе с сыном.

Руководство отдела ГИБДД по Пятигорску просит откликнуться всех, кто владеет какой-либо информацией по данному происшествию и позвонить по телефону дежурной части - 38-35-71, 02 или 8 (928) 328-77-37.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»