Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Звезды телесериала «Молодёжка» открыли новый ледовый сезон на катке в Пятигорске

На главной городской площади в минувшие выходные гостей ждал целый калейдоскоп зимних развлечений. 

Как рассказали в Студии «ARTPARK», которая совместно с Медиахолдингом «Симпэкс» выступила организатором мероприятия, каток в Пятигорске работает с первых дней зимы, однако, оставить любителей активного отдыха без настоящего праздника было бы несправедливо. Ив субботуледовый комплекс на главной площади Пятигорска приготовил для жителей и гостей окружной столицы настоящий марафон сюрпризов.

Оригинальные интерактивы на льду, показательное выступление пятигорского хоккейного клуба "Звезда", викторины и конкурсы (призами стали билеты на каток), музыка, движение, драйв, адреналин и, конечно, долгожданная встреча со звездами телесериала «Молодёжка» на СТС - Марией Иващенко и Иваном Жвакиным. У поклонников была возможность увидеть своих кумиров на льду, задать им вопросы о персонажах и сюжетных линиях «Молодёжки» и получить автографы.

В экспресс-режиме актеры пообщались и с журналистами местных СМИ. Ребята успели рассказать о «бархатном кислороде», которым встретил их Пятигорск, о сюрпризах нового сезона телепроекта и о том, что осталось за кадром.

- Первый сезон был заявочным, экспериментальным, сложно было разобраться, как правильно снимать такой нелегкий спорт, как хоккей. Холодно, тяжело, мокро, но мы должны были довести дело до конца. Во втором стало проще, всё пошло быстрее, на легком дыхании, - рассказал Иван Жвакин, исполнитель роли хоккеиста Александра Кострова. - Учитывая тренировки и сам съемочный период, в общей сложности мы уже год простояли на коньках. И многим это понравилось - наши артисты в свободное время играют в клубах любительских лиг.

Первые ступени актерской карьеры и «звездный статус» с его правами и обязанностями, хобби и отношения с коллегами, дружба и любовь, детские воспоминания и планы на будущее - на все вопросы поклонники «Молодежки» получат ответы из первых уст. Фото предоставлены телеканалом СТС-КМВ. Подробности - в эфире СТС!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»