Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Пятигорские студотряды отметили лучших

Студенческие отряды Пятигорска подвели итоги года. Концерт и торжественные награждения прошли в большом зале администрации города.

Для участников студенческих отрядов данное мероприятие стало самым ожидаемым - стали известны имена обладателей наград, а также состоялись дебютные конкурсы. Были отмечены самые активные бойцы студотрядов, вручены благодарственные письма представителям учебных заведений города за поддержку движения.

Вручены наградные знаки «За активную работу в студенческих отрядах города Пятигорска», что для ребят считается символичным: с момента образования Пятигорского городского штаба число этих наград достигло 55, что лишь подчеркивает значимость юбилея организации.

В рамках торжества состоялось и посвящение в ряды бойцов отрядов и члены «Российского Союза молодежи». Отмечена победа пятигорской молодежной организации «Пятигорский трамвай» в номинации «Лучший отряд», обошедшей довольно серьезных претендентов.

В информационном освещении преуспела методист СПО «КМВ» (ПГЛУ) Марина Черенкова, лучшим комиссаром города стала Юлия Носова СПО «Ассорти» (ИСиТ). Самым ожидаемым был очный этап конкурса «Боец года 2014», в котором все участники получили призы, а победителем конкурса стала Екатерина Струкова - боец СПО «Ассорти».

Так же были вручены сертификаты «О прохождении обучения по программе ЮнКом (курсы подготовки комсостава студенческих отрядов)» ребятам из студенческих отрядов зоны Кавказских Минеральных Вод, которые были гостями и даже участниками творческого концерта и всего мероприятия.

В завершении вечера, все отряды зоны КМВ приняли участие в игре «Тайный друг», получив по жребию листок бумаги с указанием отряда, которому получившие задание коллеги будут делать различные сюрпризы и подарки в течение предновогодней недели. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»