Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Пятигорский вуз получил общественную награду за развитие добровольчества

По итогам 2014 года одним из победителей в номинации «Добровольческие практики в образовательных учреждениях России» за поддержку развития добровольческого движения среди учащихся признан Пятигорский государственный лингвистический университет.

Церемония вручения Знака общественного признания «Доброволец России 2014» состоялась в Перми. Гостями церемонии стали более 500 человек из 85 регионов России и 17 зарубежных государств.

Прием заявок и отбор конкурсантов на получение Знака проводился в срок с 1 октября до 1 ноября 2014 года. На получение знака общественного признания «Доброволец России 2014» претендовали более 300 заявок от организаций и физических лиц. 

Знак общественного признания «Доброволец России» является ежегодной наградой, которая вручается в рамках форума «Доброволец России», организованного правительством Пермского края, Пермским центром развития добровольчества при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства иностранных дел РФ, Федерального агентства по делам молодежи, администрации Перми.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»