Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В администрации Пятигорска новое кадровое назначение

Лев Травнев представил руководителям подразделений городской администрации нового заместителя главы администрации, управляющего делами администрации города. На этот пост назначен Валерий Геннадьевич Косых - профессионал в области юриспруденции, обладающий большим опытом.

Обращаясь к своему новому заместителю, Глава Пятигорска представил руководителей управлений и отделов, находящихся в подчинении, очертил круг его функциональных обязанностей, и подчеркнул: «Убежден, что Вы войдете в курс дела максимально быстро, привнесете свои новшества и идеи в работу курируемых подразделений».

Уже сегодня новому заместителю был дан ряд поручений, касающихся совершенствования работы МФЦ, внедрения современных технологий автоматизации и информатизации и некоторых других вопросов.

Справочно:

Валерий Геннадьевич Косых родился 21 августа 1981 года в пос.Мордово Тамбовской области.

Образование высшее. Окончил Саратовскую государственную академию права по специальности «юриспруденция».

Начал карьеру с должности следователя прокуратуры Мордовского района Тамбовской области, затем был утвержден в должности заместителя прокурора.

В 2007 году в порядке перевода был назначен на должность первого заместителя прокурора города Пятигорска и проработал на этом посту 5 лет. Юридическую деятельность продолжил в организациях Москвы и Ставрополя.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»