Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Волонтеры Олимпийского Сочи встретятся вновь - теперь в Пятигорске

7 февраля, ровно через год после старта XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр, волонтерский центр ПГЛУ соберет всех тех, кто много и безвозмездно трудился, чтобы сделать эти Игры лучшими в истории. 

В рамках реализации проекта «История наших побед «Сочи 2014» Пятигорский государственный лингвистический университет проводит встречу добровольцев, работавших в Олимпийском Сочи на разных объектах и кластерах, во всех направлениях, с разными функциями и спектром обязанностей.

На встрече, которая пройдет в Большом лекционном зале университета, ждут всех желающих зарядиться командным духом волонтерства, атмосферой Игр и ощущением олимпийского праздника.

Как обещают организаторы, для волонтеров из других регионов этот форум станет хорошей возможностью увидеть и оценить ПГЛУ и Пятигорск - вуз и город, где функционирует волонтерский центр, подготовивший к Играм около 1000 добровольцев.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»