Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Поддержи наших: голосуй за ансамбль «Веселуха»!

На ГТРК Ставрополье стартовал фестиваль «АРТ-обстрел». Еженедельно, по пятницам, в 7:40 и 8:40, на канале «Культура - Ставрополье» можно знакомиться с новыми его участниками. А при желании и поддерживать их своим голосованием на сайте ГТРК Ставрополье. Среди зарегистрированных участников есть и наш пятигорский ансамбль «Веселуха».

Ансамбль народной песни широко известен как в России, так и за ее пределами, призер всероссийских и международных конкурсов. География выступлений коллектива обширна - от Великого Новгорода до Китая.

Радовать людей творчеством - не просто любимое занятие, но и часть жизни девушек.В репертуаре ансамбля - в основном народные песни. Организатор и руководитель - Елена Щеглова. По ее мнению, именно они позволяют эмоционально тронуть души слушателей.

В списке участников фестиваля «Веселуха» - под номером 17.

Поддержи наших!

Голосуй за «Веселуху»!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»