Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Пятигорские полицейские завоевали «золото» в Спартакиаде «Динамо» на КМВ

В Пятигорске состоялось заседание совета «Динамо» на Кавминводах, на котором были озвучены итоги Спартакиады. Отдел МВД России по г.Пятигорску занял почетное первое место, «серебро» завоевал коллектив УФСБ по СК, третье место заняла команда ФСО.

Всего в этом году организацией было проведено 7 мероприятий, в том числе по служебно-прикладным видам спорта - стрельба из боевого оружия, легкая атлетика, волейбол, мини-футбол, плавание, гиревой спорт. В них приняло участие 480 спортсменов из 11 команд. Кроме того, соревнования проводились и среди ветеранов органов правопорядка и безопасности. Самые активные из них были отмечены наградами - грамотами и медалями.

Большое внимание динамовцы уделяют воспитанию подрастающего поколения. В рамках программы «Динамо» - детям России» среди детских спортивных команд региона КМВ проведена своя спартакиада по пяти видам спорта.

- Вовлечение детей и подростков в спорт, в динамовские движение - наша приоритетная задача, - отметил заместитель председателя ставропольской региональной организации «Динамо» Андрей Сидоренко.

Кроме того, во время заседания в состав Президиума были введены несколько команд.

В планах на 2015 год новые победы и достижения, а также активное участие в организации и проведении различных соревнований, направленных на популяризацию здорового образа жизни и спорта в регионе. Все они будут посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»