Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Со счетом 1:1 завершилась встреча «Машука КМВ» с «Черноморцем» из Новороссийска

Пятигорским футболистам удалось прервать «черную полосу» из трех поражений подряд. 

Напомним, в минувших турах «Машук» поочередно проиграл «Динамо ГТС», «Дружбе» и «Торпедо», при этом, не забив ворота соперников ни одного мяча. Переломить ситуацию в матче на своем поле против лидера турнирной таблицы было жизненно важно, и команда с поставленной задачей справилась.

Как сообщает новостной сайт «Городской Телеграф», хозяева поля начали матч активно, и уже в дебюте встречи могли дважды поразить ворота визитеров. Однако первыми счет открыли «моряки». На 7-ой минуте матча полузащитник Бороздин, получив пас от одноклубника Медникова вывел свою команду вперед. Отыгрались пятигорчане спустя 10 минут. В штрафной площади игроки «Черноморца» нарушили правила на новобранце Нестеренко. Шансом мастерски распорядился вице–капитан «Машука–КМВ» Мулляр. В дальнейшем наши игроки могли развить преимущество, однако подводило исполнительское мастерство, отмечает «Городской Телеграф».

В итоге ничья 1-1, после которой «Черноморец» потерял лидерство в первенстве. А пятигорчане после 25-ти туров расположились на 8-ом месте в турнирной таблице, в их активе 16 очков.

24 апреля «Машуку» предстоит выездной матч в Новокубанске с местным «Биологом».

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»