Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Праздничные мероприятия в Пятигорске смотрели в режиме on-line

Торжества, посвященные 70-й годовщине Великой Победы, в Пятигорске собрали огромное число горожан. Например,  в Параде Победы приняли участие  свыше 25 тысяч пятигорчан и гостей столицы округа.  Также массово прошли  митинг «Мы из бессмертия» и праздничная театрализованная  программа на Поляне песен.  

Для тех, кто не смог лично посетить праздничные мероприятия, была обеспечена on-line-трансляция главных торжеств на официальном сайте Пятигорска www.pyatigorsk.org.

В режиме реального времени на экране своих компьютеров за ходом действа следили более 3,5 тысяч человек. Пятигорские торжества привлекли внимание не только жителей нашего города, но и других городов края и России.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»