Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Пятигорчанка Ульяна Дубовая стала бронзовым призером краевого конкурса «Полицейский дядя Степа»

В этом году участники должны были представить на суд жюри  видеоролик с записью художественного чтения. Ульяна читала стихотворение «Милицейская жена».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по СК, это колоритное состязание проводится в третий раз. И если раньше суть конкурса сводилась к изготовлению фигурок игрушечных полицейских, то нынешний турнир открыл ребятам возможность блеснуть талантами чтецов-декламаторов. 

Школьники, детсадовцы и воспитанники детских оздоровительных учреждений края читали стихотворения о службе сотрудников органов внутренних дел. Всего на конкурс было представлено более тридцати видеороликов.

Первое место заняли ребята из детского сада № 20 «Незабудка» краевого центра.«Серебро» разделили Маргарита Борисова из Ессентуков и воспитанник «Ставропольского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья» Никита Кульченко. А третье место присуждено 9-летней Ульяне Дубовой из Пятигорска – за исполнение стихотворения «Милицейская жена».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»