Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

«Машук-КМВ» в Крымске одержал победу над местным «Витязем»

Пожалуй, даже самые преданные болельщики пятигорских футболистов не могли ожидать такого результата, ведь в апреле в игре первого круга крымчане нанесли поражение «Машуку» со счётом 4:0. Однако в выездном матче наши ребята собрались и показали достойную игру, на последних секундах завоевав победу и оставив соперников без золотых медалей.

Как сообщает новостной сайт «Городской Телеграф», ничейный счет в этом матче продержался вплоть до 65 минуты, затем стараниями Алиева и Богатырева пятигорчане буквально сотворили сенсацию, забив два мяча с разницей в одну минуту.

Уже на 68 минуте отставание в счете сократил форвард «Витязя» Аксютенко. Дальнейшие выпады на ворота «Машука – КМВ» результаты принесли лишь за минуту до завершения основного времени – отличился нападающий Смольский. Даже ничья к тому моменту позволяла крымчанам рассчитывать на чистое первое место в турнирной таблице и путевку в футбольную национальную лигу.

Однако полузащитник пятигорчан Шрейдер на последних секундах игры отправил еще один  мяч в ворота хозяев, оставив их без золотых медалей.

Таким образом «Машук-КМВ» завершил этот  непростой для себя чемпионат на 7 месте турнирной таблицы.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»