Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Молодость и активность - 70-летию Великой Победы

В Пятигорске проведено торжественное собрание по итогам работы за полгода Пятигорского Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 

Представители национально–культурных автономий, председатели органов студенческого самоуправления вузов и ссузов, руководители и актив молодежных общественных объединений, благотворительных фондов, представители общественности и организации-партнеры, словом, все, кто входит в состав Пятигорского Волонтерского корпуса 70-летия Победы в торжественной обстановке получили благодарственные письма и памятные подарки.

С приветственными словами к собравшимся обратились почетные гости: ветераны Великой Отечественной войны Виктор Кобрин и Василий Верисокин. Также поздравили виновников торжества первый секретарь Ставропольской краевой общественной организации «Российский Союз Молодежи» Илья Юрчишин и координатор Пятигорского Волонтерского корпуса 70-летия Победы Виктория Ткачук.

Деятельность этой волонтерской организации отмечена Главой города Пятигорска Львом Травневым. За большую работу и активное участие в мероприятиях гражданско-патриотической направленности Пятигорский Волонтерский корпус 70-летия Победы признан лучшим в Ставропольском крае.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»