Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Лето – время расцвета талантов

Фестиваль профильных смен пришкольных лагерей прошел в пятигорской гимназии №4.

Городской летний форум «Наши таланты-2015» собрал ребят из начальной школы №17, лицея №15, СОШ №5 (профильная смена «Юные филологи & MastersofEnglishGrammar & Literature»), лицея №20, СОШ №21, СОШ №27 (смены «Ростки России» и «Лето в Гармонии»), СОШ №12 (профильная смена «Интеллект») и гимназии №4 (профильная смена «Калейдоскоп знаний»).

Директор гимназии №4 (именно на базе этой инновационной площадки  проводится фестиваль) Сергей Танцура приветствовал участников перед стартом и пожелал им успешных выступлений и ярких эмоций.

Программа творческого турнира была насыщенной и разнообразной: пенсии, танцы, инструментальные композиции, инсценировки, художественное чтение.

Как утверждают организаторы, одна из задач летнего форума – научить ребят не только выступать на публике, но и быть благодарными зрителями.

В финале праздника каждый получил сертификат участника, а главное – массу позитивных впечатлений о летних днях, проведенных в профильной смене. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»