Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Председатель Правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов побывал в Пятигорске

В ходе рабочего визита он посетил Управление ПФР по городу-курорту, где познакомился с работой сотрудников разных подразделений. Во встрече приняли участие начальник Управления ПФР в СКФО Михаил Гетман, руководство краевого Отделения ПФР, заместитель председателя правительства Ставрополья Ирина Кувалдина и Глава Пятигорска Лев Травнев.

Особое внимание Антон Дроздов уделил работе информационного киоска, с помощью которого можно получить информацию в «Личном кабинете застрахованного лица», «Личном кабинете плательщика», а также записаться на прием через Интернет.

Председатель Правления ПФР отметил высокое качество работы Управления по приему граждан по вопросам пенсионного обеспечения и вопросам, связанным с материнским (семейным) капиталом.

 Интересовался Антон Дроздов и порядком обучения пенсионеров на бесплатных курсах компьютерной грамотности (напомним, Пятигорск – одна из площадок на Ставрополье, где проводятся такие курсы).

Кроме того, председатель Правления рассказал присутствующим о приоритетных задачах Пенсионного фонда, особо подчеркнув важность информационно-разъяснительной работы по всем направлениям деятельности ПФР.

 Об активном взаимодействии органов ПФР Ставрополья с краевыми властями рассказала заместитель председателя правительства региона Ирина Кувалдина.

В заключение встречи работу отдельных сотрудников Управления Антон Дроздов отметил благодарностями. Начальнику Управления ПФР по городу-курорту Пятигорску Николаю Лисину вручен нагрудный знак «Почетный работник ПФР», а заместителю начальника Маргарите Коноплевой – почетная грамота.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»