Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Первая смена Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2015» подошла к концу

Ярким финалом и «гвоздем» программы закрытия стал концерт народного артиста РФ Дмитрия Певцова и рок-группы «КарТуш».

Подводя итоги работы первой смены «Машука», с главной сцены форума  собравшихся на поляне поприветствовали заместитель председателя Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев, депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова, председатель избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов и директор форума Георгий Головин.

Ольга Казакова поздравила машуковцев с удачным завершением смены и вручила приз по итогам конкурса на лучшую идею социальной рекламы. Победителем стал представитель ингушской делегации Ильяс Горкоев, представивший  ролик на тему социального сиротства.

После официальной части состоялось выступление творческих коллективов Карачаево-Черкесии, приуроченное ко Дню республики на форуме.

Ярким финалом первой смены стало выступление народного артиста России Дмитрия Певцова и рок-группы  «КарТуш», сообщает пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2015».

Сегодня, 30 июля,  стартовала вторая смена, в лагерь с самого утра заселяются сотни соискателей грантов.  Участников разделили по трем направлениям – «Информационное пространство», «Предпринимательство», «Инновации и научно-техническое творчество».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»