Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
19 Ноября 2017

Пятигорский «Машук» и ставропольское «Динамо»: боевая ничья - 1:1

В рамках третьего тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона в Пятигорске состоялось краевое дерби – в очном противостоянии силами мерились «Машук-КМВ» и ставропольское «Динамо».

Предварительно в минувшем туре пятигорчане одержали крупную выездную победу со счётом 5-2 над новочеркасским «Митосом». На счету ставропольцев пока  только одно очко в предыдущих играх.

В этой игре счет открыли динамовцы – гол на счету Валерия Розова. Однако под занавес первого тайма хозяевам за счет точного удара Магомеда Абидинова удалось восстановить статус-кво.

Во второй половине игры зрители забитых мячей больше не увидели, и финальный свисток зафиксировал боевую ничью – 1:1.