Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Пятигорчанка лидирует в первом этапе проекта «Новая энергия»

Специалист по работе с молодежью Центра реализации молодежных проектов и программ города Пятигорска Виктория Ткачук набрала в ходе тестирования на первом этапе проекта 70 баллов.

5802 участника зарегистрировано на 27 августа на сайте проекта «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края» 503 молодых человека успешно прошли тестирование первого этапа. Вместе с Викторией Ткачук столь же высокий результат показал и Антон Кипа из станицы Марьинской.

По словам Виктории, участие в проекте – это отличная возможность применить знания и умения на более высоком уровне. Свою миссию пятигорчанка видит в том, чтобы стать проводником между властью и молодежью для эффективной реализации молодежных проектов. К следующему этапу она готовит свой проект по внедрению технологий деловых игр в образовательных программах.

Презентации проекта охватили все города и районы края. Зарегистрироваться на сайте новаяэнергия26.рф  и пройти онлайн-тестирование можно будет до 30 августа включительно.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»