Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Пятигорск готовится к субботнику в преддверии Дня города

5 сентября 2015 года в Пятигорске проводится общегородской субботник. Добрую традицию проводить большую уборку в преддверии дня рождения Пятигорска горожане вот уже который год поддерживают личным участием.

Городская акция чистоты начнется в 8.00. Предстоит привести в порядок улицы, жилые массивы, лесополосы, а также исторические места, парки и скверы города.

На субботник выйдут сотрудники администрации и общественных организаций города, предприниматели, студенты и школьники. Генеральную уборку планируется провести в каждом микрорайоне, без внимания не должна остаться ни одна  улица. 

Управлением по делам территорий  уже закуплены пакеты, перчатки и другой необходимый инвентарь. Около трех десятков единиц специализированной техники будут осуществлять  очистку улиц и вывоз собранного мусора.

Администрация города призывает всех неравнодушных и активных горожан принять участие в субботнике!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»