Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Юный музыкант из Пятигорска - в числе победителей Мега-проекта «Одаренные дети и молодежь – 2015»

Ученик Детской музыкальной школы №1 имени В.И.Сафонова города Пятигорска Никита Кузнецов представлял Ставрополье. Его старание и мастерство были по достоинству оценены судьями. В итоге – заслуженная победа.

Всероссийский проект «Одаренные дети и молодежь – 2015»включает конкурсы «Молодые дарования России», «50 детских школ искусств» и «Лучший преподаватель детской школы искусств».  

Конкурс проводится в рамках реализации Концепции развития образования в сфере культуры и искусства в Российской Федерации на 2008-2015 годы, Указа Президента  Российской Федерации «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» в части привлечения детского населения к участию в творческих мероприятиях.

Закрытие Мега-проекта пройдет в конце октября в Москве, где победители получат награды. В мероприятиях проекта участвуют выдающиеся деятели культуры и искусства ведущих высших учебных заведений страны.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»