Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Всем! Всем! Всем! Официальный хештег Дня города Пятигорска - #Пятигорск235

Праздничные мероприятия, приуроченные к 235-летию города Пятигорска, стартуют уже в эту субботу. Жители и гости столицы СКФО приглашаются на Комсомольскую поляну - там стартуют соревнования по конкуру! Для активных пользователей социальных сетей это отличная возможность выложить фото и видео и поделиться впечатлениями. 

День рождения Пятигорска по традиции празднуется масштабно на протяжении недели. Это и различные концерты, и выставки, и премия «Человек года», и Фестиваль воздушных шаров, и масса спортивных мероприятий. Помимо этого каждый микрорайон города готовит свою праздничную программу. И, конечно же, концерт на Поляне песен 12 сентября!

Каждый сможет поделится увиденным в Вконтакте, Фейсбуке, Инстаграме. Предлагаем вам помечать фото и видео, сделанные в период празднования 235-летия Пятигорска, официальным хештегом: #Пятигорск235.

По хештегу вы легко найдете в указанных социальных сетях фото- и видеоотчеты о празднике. И даже если вы что-то не успели посетить, можно увидеть, как это было, в отчетах жителей и гостей города.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»