Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Глава города Пятигорска поздравил газовиков с профессиональным праздником

Торжественное собрание, посвященное Дню работников газовой и нефтяной промышленности, прошло в ОАО «Пятигорскгоргаз», где более 100 лучших сотрудников были награждены почетными грамотами и премиями.

- Мне очень приятно, что много лет подряд коллектив «Пятигорскгоргаз» очень стабильно и устойчиво решает задачи по газоснабжению нашего славного города, я уверен, что все задачи, которые стоят перед вами, будут реализованы, - с напутственным словом обратился к коллективу предприятия Лев Травнев.

Глава Пятигорска вручил пяти лучшим сотрудникам предприятия юбилейные медали «За большой вклад в развитие города», которые были выпущены по случаю празднования 235-летия со дня образования Пятигорска. Также работники организации были награждены почетными грамотами Главы города и почетным знаком «За заслуги в развитии газовой отрасли в Ставропольском крае».

Уже более 20 лет накануне профессионального праздника на предприятии проводится конкурс «Лучший по профессии». В этом году состязания были не только в практических навыках, но и в теоретических знаниях. Итоги конкурса были подведены к торжественному дню. Лучших в профессии наградили грамотами и денежными премиями.

Также в рамках мероприятия отметили работу журналистов, которые активно сотрудничали с предприятием на протяжении прошедшего года.

В завершение торжественного собрания директор ОАО «Пятигорскгоргаз» Данил Травнев выразил особые слова благодарности ветеранам отрасли, поздравил работников предприятия с профессиональным праздником и пожелал процветания в этой непростой сфере труда.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»