Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Автоледи Ставрополья – 2015 стала пятигорчанка

Заключительный этап борьбы за титул «Мисс Автоледи Ставрополья – 2015» состоялся на днях в городе Георгиевске. По итогам конкурса лучшей среди 32 участниц была признана Анна Суслова из Пятигорска.

В финальном состязании девушки представили свои визитки, творческие представления себя и своего авто, показали класс в фигурном вождении, а также продемонстрировали знание правил дорожного движения и приемов оказания первой доврачебной помощи.

Лидерство пятигорчанки, выступавшей под  номером 28, стало бесспорным после того, как она стала второй в представлении визитки и первой в двух следующих номинациях, получив дипломы «Мисс интеллектуал» и «Мисс скорость».

Поразило судей и оформление ее автомобиля с использованием праздничной символики Пятигорска – лаконичное, но очень достойное. Анна заявила, что свое выступление посвящает 235-летию родного города, и исполнила о нем песню.

Автоледи из Пятигорска, чей стаж вождения составляет уже более 14,5 лет, теперь готовится  выступить на Всероссийских соревнованиях, защищая честь Ставропольского края.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»