Версия для слабовидящих Аа
Суббота
18 Ноября 2017

«Машук КМВ» на своем поле одолел «Дружбу» из Майкопа

Матч завершился со счетом 2:0 и дал пятигорчанам возможностьподняться на пятую строчку в общем зачете.

Как сообщает новостной сайт «Городской телеграф», уже на второй минуте нападающий «Машука» Руслан Алиев смог реализовать назначенный судьей пенальти  и открыл счет в этой встрече. Второй гол в сетку ворот «Дружбы» отправил нападающий хозяев поля Донат Джатиев.

В итоге матч 12 тура первенства ПФЛ в зоне «Юг» завершился со счетом 2:0 в пользу пятигорчан.

Напомним, что следующая игра пройдет 11 октября на выезде -  «Машук КМВ» встретится с «Черноморцем» из Новороссийска.