Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Пятигорчанам предстоит вывести собственную формулу успеха

Первый открытый конкурс молодежных эссе стартовал в окружной столице.  В  2-4 страницах текста участники должны кратко изложить свои взгляды и представления о современных возможностях достижения успеха, а также  разработать собственный рецепт эффективности.  До 19 октября работы принимаются на адрес электронной почты: [email protected] с пометкой «Конкурс эссе».

Учредителями и организаторами конкурса выступают компания «Бизнес-класс», МБУ  «Центр реализации молодежных проектов и программ» Пятигорска и городская общественная организация «Союз молодежи Ставрополья». Поддержало проект и МУ «Управление образования администрации города Пятигорска».

Творческий  турнир проходит в заочной форме, поразмышлять об успехе, его роли в современном социуме и методах его достижения приглашаются школьники и студенты от 14 до 18 лет (включительно).

 На конкурс принимаются авторские эссе, выполненные индивидуально (не коллективно!). Кураторами исследовательских работ школьников могут выступать  преподаватели обществознания, литературы, истории.

Итак, для участия в конкурсе необходимо написать авторское эссе на тему «Для меня успех – это…».

Эссе – это тематическая исследовательская работа, выполненная  в виде творческого сочинения. Участники конкурса должны кратко изложить свои взгляды и представления о современных возможностях на пути к достижению успеха, разработать идею собственной формулы успешной эффективности; обосновать изложенную точку зрения, обратившись к соответствующим терминам и понятиям, а также к фактам, почерпнутым из личного опыта.

Объем эссе должен составлять от 2 до 4 машинописного текста (поля: верхнее, нижнее – 1 см, левое и правое – 2 см., шрифт - Times New Roman, кегль - 14, интервал 1,5).

Для участия в конкурсе необходимо до 19 октября 2015 года (включительно) направить по электронной почте на адрес [email protected] с пометкой «Конкурс эссе» письмо с двумя прикрепленными файлами:

1 файл - экземпляр конкурсного эссе в формате. doc;

2 файл – анкета участника в формате. doc.


Обязательным условием участия в конкурсе является указание ссылки в социальной сети «ВКонтакте» на официальную страницу автора работы, где на «стене»  будет опубликовано эссе с прикрепленным мотивирующим изображением (на момент определения победителей также учитывается количество лайков и репостов (5 лайков равносильны 1 репосту).

Все конкурсанты  получат сертификаты участников. Авторы пяти лучших работ будут награждены  дипломами и приглашениями  на мастер-класс ведущего топ-менеджера страны Максима Батырева «45 татуировок менеджера», который состоится 23.10.2015 г. в Пятигорске.


#РСМ #РСМ26 #СМС #КМВ #конкурсЭссе #Успех#БинесКласс

Контактное лицо: Вильева Марина Владимировна,  специалист по социальной работе с молодежью МБУ «Центр реализации молодежных проектов и программ» Пятигорска,

8-905-466-02-58 E-mail:[email protected] 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»