Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Пятигорский квинтет «Висана» стал победителем в номинации «Дуэты. Ансамбль» на XIV Фестивале «Поющий источник»

Праздник авторской песни состоялся вЕссентуках, в нем принялиучастие более 70 бардов из многих городов России. Жюри Фестиваля возглавил московский поэт, автор и исполнитель Вадим Егоров.

Зрелищным завершением большого бардовского фестиваля стал Гала-концерт с участием членов жюри и специального гостя Александра Городницкого.

Гостья Фестиваля, известная российская исполнительница авторской песни Веста Солянина призналась, что очень рада растущей известности «Поющего источника».

Гран-при фестиваля присуждено ессентучанке Марине Петрушкевич. Вместе с пятигорским квинтетом «Висана» в номинации «Дуэты.Ансамбль» жюри отметили Людмилу Салееву из Волгограда.

Призерами в различных номинациях стали барды из Волгодонска, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Владикавказа и Пензенской области.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»