Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

«Пятигорск сегодня и завтра» - экономическая форум-выставка

В рамках празднования Дня города с 14 по 15 сентября в выставочном зале Лермонтовской галереи (парк «Цветник») пройдет выставка «Пятигорск сегодня и завтра».

Свой экономический потенциал продемонстрируют более 70 предприятий, учреждений и организаций столицы СКФО. Оценить и приобрести лучшие экземпляры представленной на выставке продукции сможет каждый желающий.

-  Из-года в год  мы видим рост количества участников мероприятия. Экономическая форум-выставка призвана показать основные достижения города-курорта, привлечь к сотрудничеству новых инвесторов и продвинуть городской продукт на российский рынок, - рассказывает начальник управления экономического развития администрации города Пятигорска Юрий Ходжаев.

Участниками мероприятия станут предприятия пищевой и легкой промышленности, стройиндустрии, высшие учебные и санаторно-курортные учреждения, туристические и рекламные агентства, страховые фирмы и финансово-кредитные организации.

Начало работы выставки в 10:00. Хорошее настроение и заряд положительных эмоций гостям и участникам мероприятия подарят творческие коллективы санаторно-курортных учреждений – концертная программа начнется в 11:00.

Ровно в полдень - торжественное открытие форума с участием Главы города Пятигорска Льва Травнева.

С 15:00 продолжат радовать гостей праздника члены литературно-музыкального объединения «Шестое чувство».

А в 17:00 эстафету подхватит коллектив танцевального клуба «DanceCafe», его участники для всех желающих проведут мастер- класс. Кроме этого, у любителей фотоискусства будет возможность показать свое творчество, полюбоваться на другие работы и даже забрать с собой понравившийся снимок - на протяжении всего дня в парке «Цветник» будет работать Фотосушка.

15 сентября в 13:00 состоится награждение участников выставки, творческих коллективов и победителей конкурса «За лучшую выставочную экспозицию».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»