Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Пятигорский «Велофест» получил премию в области событийного туризма Russian Event Awards 2015

За победу боролись  авторы 688 проектов из 69 регионов страны. Ставропольский край был представлен проектом Юлии Говоровой «Велофестиваль КМВ 2015»,  успешно реализованным  этим летом в Пятигорске.  В номинации «Лучшее молодежное событие» наш «Велофест» занял 1 место!

Финал конкурса в Казани собрал организаторов самых ярких и запоминающихся событий года, конкуренция внутри каждой из номинаций была жесткой. Эксперты оценивали не только проблематику проекта, его актуальность, масштабы и значимость для событийного туризма, но и непосредственную публичную презентацию.

«Велофестиваль КМВ 2015» представляла председатель «Велосообщества КМВ СК» пятигорчанка Юлия Говорова. Проект привлек внимание не только жюри и участников, но и Союза велосипедистов Республики Татарстан. В ходе переговоров с правлением Союза была  достигнута договоренность о сотрудничестве.

Казань и все номинанты Russian Event Awards 2015 официально приглашены к участию в следующем  Всероссийском Велофестивале в Пятигорске. Он пройдет 14-16 июля 2016г.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»